Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Feldpost", handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 612, Stockgröße 34 x 25 cm, verglast, in messingfarbigem Metallrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:14
EUR 190.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |